Были с семьей в данном заведении остались очень довольны чистотой,уважительным персоналом,местоположением а особенно дружелюбным и отзывчевым хозяином который нас угостил Лучшим шашлыком на кавказе, уют и отмесфера домиков из НАСТОЯЩЕГО ЕКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО СРУБА в котором дышать легко для здоровья!!!
А особенно хочется отметить чистоту и порядок парной и бассейна !!!